Экскурсии в музей 9А класс и 9В класс.
    17 декабря 2021, 10:00

17 и 18 декабря 9А и 9В классы посетили экскурсии в шашем школьном музее "Наша память о той войне" и "Шагая в бессмертие".
    Федеральный урок, посвященный Великой Отечественной войне.
    16 декабря 2021, 10:00

16 и 17 декабря для учащихся 10А и 10Б классов состоялись федеральные уроки, посвященные Великой Отечественной войне. Данное мероприятие затронуло, прежде всего, эмоционально-ценностный пласт войны: с одной стороны, агрессивные цели и человеконенавистническая варварская политика захватчиков-фашистов, а, с другой, справедливая освободительная борьба советских людей за свою родину, свои дома и семьи. Особое внимание было уделено 80-летию Московской битвы.
    Отчет. Экскурсия для 5Б.
    16 декабря 2021, 10:00

16 декабря учащиеся 5Б класса посетили экскурсию в музее боевой славы Героя Советского Союза В.А. Молодцова. Активисты музея рассказали лицеистам о героическом подвиге отряда бадаевцев в оккупированной фашистами Одессе.
    #Великие люди, #Наши герои, #ГордостьОтечества, #РавнениеНаЛучших.
    15 декабря 2021, 10:00

Смотрите видеоролики о знаменитых ученых, людях, событиях: #Великие люди, #Наши герои, #ГордостьОтечества, #РавнениеНаЛучших
    Экскурсия для 6Б класса в музей.
    13 декабря 2021, 10:00

13 декабря 6Б класс посетил экскурсию в музее боевой славы Героя Советского Союза ВА Молодцова. Ребята познакомились с историей создания нашего музея, узнали о принципах создания экспозиции и их видах.
    ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.
    12 декабря 2021, 10:00

12 декабря 1993 года был принят основной закон Российской Федерации, который отвечал новым реалиям времени.
    Всероссийский диктант по искусственному интеллекту.
    07 декабря 2021, 10:00

С 07 декабря по 21 декабря для педагогов и обучающихся 9-10 классов был проведен Всероссийский диктант по искусственному интеллекту
    Международный день людей с инвалидностью. Напоминание нашему обществу об особенных людях..
    03 декабря 2021, 10:00

В нашем прекрасном и удивительном мире живут разные люди. Высокие и не очень, темноволосые и рыжие, весёлые и грустные, домоседы и авантюристы. Кто-то любит рисовать, а кто-то пишет программы.
    С днем матери!.
    26 ноября 2021, 10:00

Сегодня один из самых важных, трепетных и нежных праздников для многих людей-Международный День матери.
    Отчёт об экскурсии для 3х классов.
    16 ноября 2021, 10:00

16 ноября учащиеся 3А и 3Б класса посетили музей боевой славы Героя Советского Союза ВА Молодцова.
    Уроки «Эколята-молодые защитники природы».
    15 ноября 2021, 10:00

Наш мир прекрасен и удивителен! Все, что мы можем сделать-беречь его и любить всем сердцем.
    Акция под названием «Движение - это жизнь».
    14 ноября 2021, 10:00

В течение этой недели в Лицее проводится акция под названием «Движение - это жизнь», посвящённая спорту. В начальной школе каждый день начинается с веселой зарядки, которую проводят ученицы шестых классов. Дети охотно участвуют в мероприятии и также с большим желанием продолжают получать новые знания.
    День народного единства.
    04 ноября 2021, 10:00

День народного единства — прекрасный праздник, касающийся каждого жителя нашей необъятной страны. Пусть этот знаменательный день принесет радость в каждую семью, пусть могущество и сила нашей страны растут день ото дня.
    Месячник «Вместе против наркотиков!».
    27 октября 2021, 10:00

В рамках проведения на территории Рязанской области антинаркотического профилактического месячника «Вместе против наркотиков!» ознакомьтесь с информационными материалами, подготовленные специалистами Правительства Рязанской области для размещения на официальных сайтах ваших образовательных организаций.
    День лицеиста!.
    19 октября 2021, 10:00

Середина осени у нас ознаменована важным и волнительным событием! 19 октября все учащиеся лицеев отмечают свой «профессиональный» праздник- День лицеиста!
    Лицей будущего... Какой он?.
    16 октября 2021, 10:00

Современный, оснащённый техникой, голографическими проекциями?
    "Достоевский - это материк, который мы только еще осваиваем". Д. Волгин..
    16 октября 2021, 10:00

В 2021 году 11 ноября Россия и весь литературный мир отмечают 200-летие со дня рождения выдающегося русского писателя Фёдора Михайловича Достоевского. 16 октября лицеисты 10-х классов вместе со своими преподавателями Г.В. Моисеевой, О.В. Курочкиной, С.Н. Паркаевой посмотрели спектакль «…И НАКАЗАНIЕ» (сцены из романа Ф.М. Достоевского) в Рязанском театре кукол.
    Материалы по профилактике распространения новой коронавирусной инфекции, гриппа и ОРВИ.
    15 октября 2021, 10:00

Материалы по профилактике распространения новой коронавирусной инфекции, гриппа и ОРВИ, подготовленные сотрудниками Роспотребнадзора по Рязанской области
    Экология.
    14 октября 2021, 10:00

Поздравляем победителей Всероссийской олимпиады по экологии.
    Флешмоб "Искать я буду вдохновенья...".
    05 октября 2021, 10:00

5 октября в нашем лицее прошел флешмоб "Искать я буду вдохновенья...", приуроченный ко дню рождения великого русского поэта С.А. Есенина. В этом году Сергею Александровичу исполнилось 126 лет.