Конкурс "Я люблю свою землю".
    15 марта 2018, 10:00

По итогам конкурса "Я люблю свою землю" состоялась фотовыставка, в которой приняли участие ребята с 5 по 11 класс.
    15 марта - День защиты прав потребителей в лицее № 52.
    15 марта 2018, 10:00

Наши ученики изучают необходимые в современном мире основы наук экономики и права. Поэтому закономерно наше знакомство с будущими юристами, студентками 3 курса юридического факультета РГУ им.Есенина Ковязиной Кристиной и Ионовой Светланой, которые представили 15 марта 2018г. в лицее небольшое выступление и практические задания на тему «Как защитить потребителю свои права».
    Инструктажи о медицинской профилактике.
    15 марта 2018, 10:00

В марте прошли инструктажи о медицинской профилактике.
    Мероприятия, посвященные 240-летию Рязанской губернии.
    14 марта 2018, 10:00

В лицее прошли классные часы и открытые уроки, посвященные 240-летию Рязанской губернии. Открытый урок в 8-х классах провел депутат городской думы Зызин Е.В. В конце урока депутат вручил награду губернатора, приуроченную к 240-летию Рязанской губернии президенту лицея Иванюк Юлии.
    Инструктаж о правилах поведения с огнем.
    13 марта 2018, 10:00

В рамках культуры года безопасности были проведены уроки и инструктажи с 1-11 класс по правилам поведения в чрезвычайных ситуациях и правилах поведения с огнем. Оформлены классные уголки памятками по пожарной безопасности.
    Спектакль «Малыш и Карлсон» о ПДД и безопасности в быту.
    12 марта 2018, 10:00

Так же для1-4 классов был показан спектакль «Малыш и Карлсон», в котором рассказывалось о правилах дорожного движения, культуре поведения и безопасности в быту.
    Неделя "Профориентации".
    10 марта 2018, 10:00

В 7-8 классах прошел открытый урок "Нереальная реальность" по профориентации.
    Волонтеры Лицея поздравили жителей Мальшинской Богадельни с Рождеством и крещением.
    07 марта 2018, 10:00

Волонтеры Лицея поздравили жителей Мальшинской Богадельни с Рождеством и крещением и вручили игрушки сделанные ребятами от всей души и с теплым сердцем. И уже в который раз получили приглашение вновь приехать с концертом.
    Мероприятия, посвященные 8 марта.
    07 марта 2018, 10:00

Накануне 8 марта учащиеся 1 А класса вместе с классным руководителем Агафоновой М.В. и воспитателем Мироновой Е.В. подготовили праздничное поздравление для своих мам. С праздником 8 марта!
    Выставка "Подарочек для любимой мамочки".
    07 марта 2018, 10:00

Учащиеся 1-2 классов своими руками на кружке "Красота мира" сделали подарок маме к 8 марта.
    Как стать счастливым?.
    06 марта 2018, 10:00

Что такое счастье и как самому стать счастливым и подарить частичку счастья другому узнали учащиеся 5-и 6 классов накануне 8 марта. К Дню 8 марта для учащихся 2 и 5 классов был проведен Урок счастья.
    Лекция по теме «Риск употребления наркотических средств и прекурсоров в молодежной среде».
    04 марта 2018, 10:00

В лицее для классных руководителей была проведена лекция по теме «Риск употребления наркотических средств и прекурсоров в молодежной среде» представителем Наркологического диспансера Зотовой Н.В.
    XXXI городской фотоконкурс "Я люблю свою землю".
    01 марта 2018, 10:00

На XXXI городской фотоконкурс "Я люблю свою землю" были отобраны лучшие фотографии лицеистов, которые прошли серьезную проверку на анти плагиат и качество съемки. Результаты участия лицея в XXXI городском фотоконкурсе "Я люблю свою землю" - 2 место в номинации "портрет" у Наумовой Кристи
    Родительское собрание по теме «Угрозы, подстерегающие детей в современном мире».
    27 февраля 2018, 10:00

27 февраля в лицее , совместно с МБОУ «Школа №20» и «Центром борьбы с интернет зависимостью детей» на базе МАУК ДК «Приокский» было проведено родительское собрание, по теме «Угрозы, подстерегающие детей в современном мире».
    Инструктаж по ЧС и урок мужества.
    21 февраля 2018, 10:00

21.02.2018 был проведен инструктаж о предупреждении предотвращении ЧС, связанных с огнем. Ребята рассказали о случаях, которые привели/приводили к различным последствиям, обсудили правильные действия в различных ситуациях.
    Форум волонтеров.
    20 февраля 2018, 10:00

20-21 февраля в Рязани состоялся форум волонтеров в котором приняли участие как волонтеры, так и кураторы лицея.
    Экскурсия по музею Молодцова учащихся 7Б класса МБОУ СОШ №45.
    08 февраля 2018, 10:00

8 февраля музей Боевой Славы Героя Советского Союза В.А. Молодцова посетили учащиеся 7Б класса МБОУ СОШ №45 и Тисовская Светлана Геннадьевна. 9 февраля также нашими гостями были учащиеся 7В класса Школы №45 и Потапова Татьяна Андреевна.
    Вечер встречи выпускников.
    03 февраля 2018, 20:07

3 февраля 2018 состоялся вечер встречи выпускников. Вот и отгремели вечера ностальгии! Их с нетерпением ждали выпускники школ, университетов и других учебных заведений. Можно с уверенностью заявить, что Встреча-2018 запомнится ее участникам надолго.
    Конкурс военно-патриотической песни «Россия – Родина моя».
    31 января 2018, 10:00

31 января ученик 4Б класса Бурцев Александр принял участие в городском конкурсе военно-патриотической песни «Россия – Родина моя» и занял почетное 3 место. Поздравляем!
    Мероприятия, посвященные жертвам Холокоста и Блокаде Ленинграда.
    27 января 2018, 10:00

В рамках проведения мероприятий, посвященных жертвам Холокоста и Блокаде Ленинграда, была проведена выставка рисунков, в которых учащиеся лицея отразили свои чувства к событиям того времени.