• 28 января 2013 года - родительское собрание по ГИА учащихся 9-х классов

Уважаемые родители!  28 января 2013 года в 18:30 состоится родительское собрание "Организация и порядок проведения ГИА учащихся 9-х классов МБОУ "Лицей № 52" с участием ТЭК на территории Рязанской области в 2013г. На собрании будут присутствовать все учителя, преподающие в 9-х классах. Собрание состоится в "зеркальном зале". Убедительная просьба при себе иметь бахилы.
    28 января 2013 года - родительское собрание по ГИА учащихся 9-х классов.

Уважаемые родители! 28 января 2013 года в 18:30 состоится родительское собрание "Организация и порядок проведения ГИА учащихся 9-х классов МБОУ "Лицей № 52" с участием ТЭК на территории Рязанской области в 2013г. На собрании будут присутствовать все учителя, преподающие в 9-х классах. Собрание состоится в "зеркальном зале". Убедительная просьба при себе иметь бахилы.