• 22 – 26 января 2013 г. в лицее была проведена Акция Милосердия

​​​​​​​22 – 26 января 2013 г. в лицее была проведена Акция Милосердия по сбору вещей для многодетных и малообеспеченных семей. Организаторами этой акции были лицейский парламент, Молодая гвардия и отряд волонтеров лицея. Все вещи были отправлены в общество многодетных семей города Рязани.
    22 – 26 января 2013 г. в лицее была проведена Акция Милосердия.

Все вещи были отправлены в общество многодетных семей города Рязани.

Спасибо всем участникам акции!

4 – 7 февраля 2013 г. прошла акция «Забота», где учащиеся лицея и сотрудники, все, кто не равнодушен к животным, собирали для них корм, лекарства. Организаторами данной акции стали лицейский парламент, Молодая гвардия и отряд волонтеров.

Силами учащихся 5 Б класса и их родителей собранные вещи были отвезены в питомник для животных, расположенный на улице Чкалова.

Спасибо всем участникам акции!