• "Виват, лицей!" - 2013

30 апреля 2013г. в ДК "Приокский" в 12:00 В лицее состоялся традиционный итоговый фестиваль года, посвященный олимпиадникам "Виват, лицей!" чествование лучших лицеистов и педагогов лицея; подведение итогов учебного года.
    "Виват, лицей!" - 2013.

Поздравляем Пехову Лилию Михайловну с присвоением звания "Заслуженный учитель РФ".

Следуя нашим лучшим традициям, первая номинация фестиваля «За вклад в развитие лицея»

Администрация МБОУ «Лицей № 52» благодарит Мищенко Виталия Анатольевича за вклад в развитие лицея.

Администрация МБОУ «Лицей №52» благодарит ОАО «Тяжпрессмаш» (директор Володин А.М.); ООО «Инпласт авто» (директор Мищенко В.А.) за помощь лицею.

В номинации «Учитель года» - Парфенова Наталья Юрьевна, учитель математики.

В номинации «Самая классная, классная» - Щеголькова Надежда Викторовна, учитель математики, кл.руководитель 7Б класса.

В номинации «Воспитатель года» победила Миронова Елена Владимировна, воспитатель 1А класса.

В номинации «Умник года» - Чигринский Виктор, ученик 11 ф/м класса.

В номинации «Лицеист года» - Веряева Ксения, ученица 9м/л класса.

В номинации «Событие года» - новогодний фестиваль "Рождественские чудеса", режиссёр Курочкина Ольга Викторовна

В номинации «Лучшее творческое выступление года» - мл.звено - 3 классы, сред.звено - 6Б класс, старшее звено - 9 х/б класс.

В номинации «Учитель-гражданин государства Лицей» (среди педагогов) - Калугина Людмила Петровна, учитель истории.

В номинации «Мой друг, лицею посвятим души прекрасные порывы …» (среди педагогов) - Набокова Светлана Дмитриевна, учитель химии.

В номинации «Мой друг, лицею посвятим души прекрасные порывы …» (среди учеников) - Бровкин Алексей,ученик 11 ф/м класса.

В номинации «Золотая терпсихора» - Щербаченя Анастасия, ученица 11ф/м класса, и Чирков Александр, ученик 9х/б класса.

В номинации «Золотой Орфей» - Аверин Андрей, ученик 8А класса.

В номинации «Актриса года»(среди педагогов) - Курочкина Ольга Викторовна, учитель русского языка и литературы.

В номинации «Актёр, актриса года» (среди учеников) - Клочкова Дарья, ученицы 10 м/л класса.

В номинации «Спортсмен и спортсменка года» - Соломатин Николай, ученик 11 ф/м класса и Игошина Мария, ученица 11 м/л класса, Колбенева Ксения, ученица 11 ф/м класса.

В номинации «Класс года»(среди 1-4 классов) - 2А класс, кл.руководитель - Дерябина Е.Ю и 2Б класс, кл.руководитель - Фирсова Л.В.

В номинации «Класс года»(среди 5-9 классов) - 7А класс, кл.руководитель - Хромова В.В.

В номинации «Класс года»(среди 10-11 классов) - 11ф/м класс, кл.руководитель - Игошина Л.М и 10 ф/м, кл.руководитель - Наумлинская Н.В.

В номинации «Открытие года» - Самочадина Галина, ученица 10 х/б.