• Стартовала игра "Государство лицей - 2013"

Автор: лицей № 52
    ​​​​​​​Лидеры класса – выбираются в каждом классе, являются изъявителями воли учащихся. Президент Лицея – организует и контролирует работу системы самоуправления. Ежемесячно проводит Большой Совет лицея, на котором присутствуют координаторы, лидеры классов и администрация лицея. По списку накопившихся проблем, пожеланий, предложений, проходит обсуждение, открытое голосование членов Большого Совета. Принимается решение, которое доводится до лицеистов, педагогов и администрации.
    Стартовала игра "Государство лицей - 2013".

Политические блоки:

• Максимум,
    • СОК.

Кандидаты в президенты:

• Кузнецова Валерия «Максимум»,
    • Федотов Сергей «СОК».

Состав избирательной комиссии:

Председатель избирательной комиссии –

Зламан Анастасия Игоревна

Избирательная комиссия:

1. Уколкина Ольга Владимировна - секретарь
    2. Жонина Юлия Викторовна
    3. Люхина Анна Михайловна
    4. Калугина Людмила Петровна
    5. Курочкина Ольга Викторовна

План игры:

1. Агитация блоков будет проходить после 2 и 4 уроков согласно жеребьевке;
    Понедельник (16 сентября) - блок «МАКСИМУМ»
    Вторник (17 сентября) - блок «СОК»

2. Игра-дебаты
    Среда (18 сентября) - зеркальный зал