• 1 октября 2013 - День пожилого человека

Автор: лицей № 52
    Уважаемые коллеги! От всей души поздравляю Вас с теплым и сердечным праздником – Днем мудрости и опыта! Эта дата – не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности Вам – мамам и папам, бабушкам и дедушкам, ветеранам войны и труда за вклад в развитие нашего лицея и города, за многолетний добросовестный труд, наконец, за Ваш опыт и мудрость!
    1 октября 2013 - День пожилого человека.

Уважаемые коллеги!

За Вашими плечами большая жизнь. Вы являете собой живую связь времен и поколений. Ваши знания и богатейший опыт особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших.

Вы являетесь хранителями ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков. Низкий поклон Вам за всё.

Желаю Вам доброго здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких!

Кто придумал, что старость — не радость?
    Это только пустые слова.
    Пусть в глазах притаилась усталость,
    И седеет твоя голова.

Ну, а сердце по-прежнему страстно,
    И работает четко мысль.
    Посмотрите, как осень прекрасна!
    Воздух светел, прозрачен и чист.

Под лучом, что упал с небосвода,
    Словно зеркало, лёд голубой.
    Есть краса в каждом времени года,
    Так и возраст прекрасен любой.

Сил душевных немало осталось,
    Не скудеют с годами умы,
    И красивая мудрая старость
    Молодеет с приходом зимы.

Малистова А.В., директор лицея № 52