• Отборочный этап Всероссийской физико-математической олимпиады школьников РОСАТОМ.

Автор: лицей № 52
    9 и 10 ноября 2013 года в Лицее № 52 проходил отборочный этап Всероссийской физико-математической олимпиады школьников РОСАТОМ. Учащиеся 28 школ, гимназий и лицеев города Рязани, Рыбного, Скопина выполняли задания олимпиады по физике и математике, предложенные Национальным исследовательским ядерным университетом «МИФИ».
    Отборочный этап Всероссийской физико-математической олимпиады школьников РОСАТОМ..

Олимпиада РОСАТОМ - 2013

За участие во втором этапе соревновались 250 школьников 7-11 классов по физике и 286 по математике. Интерес к участию в олимпиадах проявляют не только выпускники школ. Около 100 учащихся седьмого класса серьезно отнеслись к заданиям самой высокой сложности. Пожелаем участникам олимпиады побед и до новой встречи во втором туре олимпиады!

Ермакова М.В., учитель экономики