• «Конкурентоспособное образование – конкурентоспособная личность»

Автор: лицей № 52
    ​​​​​​​Традиционная методическая неделя прошла в лицее с 29 января по 12 февраля 2014 года.
    «Конкурентоспособное образование – конкурентоспособная личность».

Педагоги лицея провели открытые уроки, на которых продемонстрировали высокий уровень мастерства. Закончилась методическая неделя педсоветом, на котором была представлена программа развития лицея на 2014 – 18 годы «Конкурентоспособное образование – конкурентоспособная личность».