• Лицейский пост № 1

Автор: лицей № 52
    17 февраля 2014 года ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЛИНЕЙКА, ПОСВЯЩЕННАЯ ОТКРЫТИЮ МЕМОРИАЛЬНОЙ НЕДЕЛИ «ВАХТА ПАМЯТИ» У ПОСТА № 1 «ОГОНЬ ВЕЧНОЙ СЛАВЫ».
    Лицейский пост № 1.

Гости: Черничкин Дмитрий Алексеевич - ветеран Великой Отечественной войны, Репченкова Александра Ивановна – председатель Совета ветеранов Московского района, Петрова Ольга Александровна – представитель Совета ветеранов Московского района, Орандарёва Ольга Анатольевна - руководитель первого отряда постовиков в 1975 году, начальник штаба Поста №1.

Дети войны - учителя лицея: Фомина Маргарита Александровна (Заслуженный учитель Российской Федерации), Афанасьев Валентин Яковлевич –подполковник в отставке - руководитель допризывной подготовки старшеклассников).

Калугина Л.П., руководитель музея