• 21 марта праздник «До свидания, Азбука!»

Автор: лицей № 52
    ​​​​​​​21 марта 2014 года в лицее у учащихся 1А класса прошел праздник «До свидания, Азбука!». На торжественное мероприятие пришли их родители, бабушки, дедушки и администрация лицея. Все дети научились читать, прочли свою первую школьную книгу – Азбуку, которая стала для всех хорошим другом.
    21 марта праздник «До свидания, Азбука!».

Первоклассники рассказывали стихи, как они научились читать и писать, пели песни, частушки. Первая учительница Оксана Алексеевна и воспитатель ГПД Мария Владимировна поздравили учеников с первой школьной победой, которую они одержали, благодаря своему старанию, трудолюбию, желанию учиться. Теперь ребят ждут новые открытия, интересные книги и учебники! В конце праздника учащиеся получили памятные подарки-закладки для новых книг.

Мы простимся с Азбукой,
    И рукой помашем,