• Виват, лицей - 2014!

30 апреля 2014 года в ДК "Приокский" в 12:00 В лицее состоялся традиционный итоговый фестиваль года, посвященный олимпиадникам "Виват, лицей!" чествование лучших лицеистов и педагогов лицея; подведение итогов учебного года. Лицей свой праздник отмечает – Не к лицу грустить сегодня нам! Пусть в небо яркие шары взлетают, И отражаются в квадратах школьных рам!
    Виват, лицей - 2014!.

Лицей свой праздник отмечает –
    Не к лицу грустить сегодня нам!
    Пусть в небо яркие шары взлетают,
    И отражаются в квадратах школьных рам!

Этот праздник в весеннем сиянии,
    К нам летит по коврам расписным,
    Кладовые с богатствами знаний
    Открываем ключом золотым.

В номинации «Умник года, среди учащихся старшего звена» - Свиркин Александр, ученик 11 м/л класса.

В номинации «Умница года, среди учащихся старшего звена» - Крецу Александра, ученица 10 м/л класса.

В номинации «Умник года, среди учащихся среднего звена» - Афанасьев Александр, ученик 7А класса.

В номинации «Умница года, среди учащихся начального звена» - Кузнецова Валерия, ученица 4А класса.

В номинации «Незаменимый человек» за активную жизненную позицию - Марков Иван, ученик 10 м/л класса.

В номинации «Волшебная кисть» за проведение персональной выставки - Прокопьева Ариана, ученица 3Б класса.

В номинации «Волшебная кисть» за проведение персональной выставки - Володины Анастасия и Виктория, ученицы 3Б и 2Б класс.

В номинации «Волшебная кисть» за проведение персональной выставки - Николаева Полина, ученица 5А класса.

В номинации «Хрустальный голос» за активное участие в жизни лицея - Сорокина Анастасия, ученица 10 м/л класса.

В номинации «Хрустальный голос» за активное участие в жизни лицея - Балакина Марина, ученица 9 м/л класса.

В номинации «Хрустальный голос» за активное участие в жизни лицея - Абрамова Виктория, ученица 4А класса.

В номинации «Взгляд через объектив» за позитивное отражение жизни лицея - Лукутин Кирилл, ученик 11 ф/м класса.

В номинации «Взгляд через объектив» за позитивное отражение жизни лицея - Никитин Александр, ученик 10 м/л класса.

В номинации «Золотое перо» за активную жизненную позицию - Полякова Диана, ученица 2Б класса.

В номинации «Спортсмен года» за высокие спортивные достижения - Смагин Владислав, ученик 8Б класса.

В номинации «Спортсменка года» за высокие спортивные достижения - Никонова Валерия, ученица 8А класса.

В номинации «Олимпийская надежда» за выдающиеся достижения в спорте - Бурмистрова Светлана, ученица 8А класса.

В номинации «Олимпийская надежда» за выдающиеся достижения в спорте - Голиков Андрей, ученик 8Б класса.

В номинации «Олимпийская надежда» за выдающиеся достижения в спорте - Филякина Дарья, ученица 9 м/л класса.

В номинации «Олимпийская надежда» за выдающиеся достижения в спорте - Калниньш Карина, ученица 9 х/б класса.

В номинации «Опыт и мудрость» за многолетний труд и преданность лицею - Лохова Тамара Федоровна, учитель начальных классов.

В номинации «Инновации в образовании» за внедрение инноваций и преданность лицею - Дерябина Елена Юрьевна, учитель начальных классов.

В номинации «Мастерство открытого урока» за методическое мастерство и преданность лицею - Казакова Ирина Николаевна, учитель английского языка.

В номинации «Педагогический дебют в лицее» за продолжение семейной династии и преданность лицею - Люхина Анна Михайловна, учитель русского языка и литературы.

В номинации «Терпсихора лицея»за представление лицея на танцевальных конкурсах - Алексеева Анна Сергеевна, учитель хореографии.