• Выпускной - 2014!

Автор: лицей № 52
    ​​​​​​​26 июня 2014 года в Кукольном театре в 19:00 состоялся традиционный праздник, посвященный выпускникам-2014. Подведение итогов учебного года торжественная выдача аттестатов и похвальных грамот.
    Выпускной - 2014!.

Министр образования Буняшина Елена Ивановна, министр образования Рязанской области, поздравила выпускников и их родителей.

На мероприятие присутствовал Ерёмкин Виталий Викторович, начальник управления образования и молодежной политики администрации города Рязани.

В этом учебном году аттестат с отличием получили пять лицеистов: Климанов Никита, Ковалевский Александр, Тюнина Екатерина, Чесноков Герман, Юсова Мария.

Спектакль "Алиса в стране чудес" режиссер Жонина Ю.В.

Сегодня праздник!
    Вы - выпускники!
    Как быстро годы детские прошли!
    Еще не давно, первым был,

Ваш новый класс.
    И вот в последний раз,
    Звонок звенит для вас.
    Сегодня день такой,

И радость в нем, и грусть,
    Прощание со школьными годами.
    Уйдете, вы сегодня, но всегда,
    Родная школа будет рядом с вами.

Она поможет в жизни разрешить,
    Казалось безответные задачи.
    И сможете, из зерен вы взрастить,
    Плоды добра, успеха и удачи!

100 баллов по литературе набрали ученицы 11 физико-математического класса Акользина Мария и Алиева Сабина.