• Профилактика гриппа и ОРВИ

Автор: Управление образования и молодежной политики администрации города Рязани
    Письмо министерства образования Рязанской области от 16.11.2023 № ОВ/12-12267 о направлении информационных материалов по профилактике гриппа и ОРВИ, для размещения на информационных ресурсах образовательных организаций.
    Министерство образования Рязанской области направляет информационные материалы по профилактике гриппа и ОРВИ, представленные управлением федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Рязанской области. Просим оказать содействие и разметить материалы на имеющихся информационных ресурсах. Материалы доступны по ссылке: https://yadi.sk/d/487q1vBV0AJG7Q .