• В Рязани в 21-ый раз состоялся забег «Соборная верста»

Более 1100 жителей области приняли участие в забеге, соревнования проходят в Рязани уже в 21 раз. Маршрут забега был следующим: Соборная площадь — улица Петрова — набережная реки Трубеж у Кремля — центральная аллея парка Кремля. Причем соревнования были для разных возрастных групп, от школьников и студентов до ветеранов. Победители всех возрастных категорий получили памятные призы и медали.
    В Рязани в 21-ый раз состоялся забег «Соборная верста».

14 сентября в Рязани прошла традиционная «Рязанская соборная верста».

В соревнованиях приняли участие и ученики МБОУ «Лицей № 52»:

Суслякова Яна 5Б, Пучкова Полина 5Б, Пеньковский Андрей 5Б. Климов Ярослав 5Б, Иванов Ростислав 5Б, Волков Андрей 5А, Шумкин Никита 5А, Стальмахович Андрей 6Б, Чесалина Светлана 8А, Поляков Дмитрий 7А, Костиков Александр 7А, Савостьянов Денис 7А, Деянов Константин 8А, Жарикова Анастасия 9мл, Базан Елизавета 8А, Петрова Анна 9м, Ромнчук Николай 9 м, Ермохин Виктор 9м, Жук Никита 8А, Чирков Александр 11хб.

ПОЗДРАВЛЯЕМ СУСЛЯКОВУ ЯНУ ученицу 5Б класса занявшую I место в открытых легкоатлетических соревнованиях «Рязанская соборная верста» в рамках XXIII Спартакиады школьников города Рязани среди девочек в возрастной группе 2003г. На дистанции 1 верста с результатом 3.25.6.

Живова Татьяна Серафимовна,
    учитель по физической культуре