• Мы говорим тебе "спасибо", Азбука!

Автор: Лицей 52
    В День российской науки лицеисты 1 классов попрощались с "Азбукой".
    Мы говорим тебе "спасибо", Азбука!.
    В День российской науки лицеисты 1 классов попрощались с "Азбукой".

Традиционный праздник первоклассников был посвящён важному этапу в их школьной жизни – они закончили первый учебник – Азбуку!

По случаю этого события в гости к лицеистам пришли герои любимых сказок, создатели первой Азбуки Кирилл и Мефодий, и даже буквицы, пожелавшие успехов в учёбе первоклассникам.

Весело и интересно, с песнями и чтением стихов прошел праздник. Над ним работали классные руководители 1А и 1Б – Дерябина Елена Юрьевна Дерябина, Любовь Владимировна Фирсова и воспитатели группы продленного дня – Татьяна Александровна Бодрова и Лариса Андреевна Яшкина.

А вы помните свой первый класс?

#ПрощаниесАзбукой #Лицей52