• Мемориальная линейка пост № 1 "У Вечного Огня"

​​​​​​​13 октября 2014 в лицее № 52 проведена ежегодная Мемориальная линейка пост № 1 "У Вечного Огня" с участием ветеранов войны, ветеранов труда и детей войны. Это традиционная линейка, проводимая в рамках городских патриотических мероприятий.
    Мемориальная линейка пост № 1 "У Вечного Огня".

Ветеран Великой Отечественной Войны Черничкин Д.А. вручил лицеистам свою памятную фотографию со встречи с Путиным В.В.- Президентом РФ, и Медведевым Д.А.- председателем Правительства РФ.