• День встречи выпускников-2015!

​​​​​​​7 февраля 2015 г. в 16:00 состоялась встреча выпускников лицея № 52. День встречи выпускников, проводящийся традиционно в первую субботу февраля — одновременно очень радостный и чуточку грустный праздник.
    День встречи выпускников-2015!.

7 февраля 2015 г. в 16:00 состоялась встреча выпускников лицея № 52. День встречи выпускников, проводящийся традиционно в первую субботу февраля — одновременно очень радостный и чуточку грустный праздник. Радостный от того, что, видя ставшие родными за много лет учебы лица, душой возвращаешься в детство и юность. А грустный он потому, что время летит неумолимо быстро, и с каждой последующей встречей это ощущается сильнее. Кажется, что само детство где-то в уголках сердца замирает от предвкушения встречи с прошлым. А тот заряд веселья, оптимизма и энергии, который дарят такие встречи, даёт силы, заставляет стремиться к новым высотам и надолго остается в памяти ярким приятным впечатлением.

Выпускников собравшихся день встречи
    Вновь в детство на мгновенье возвращает.
    И каждый в этот долгожданный вечер
    О лучшем и весёлом вспоминает.

Как хорошо компанией собраться
    И вновь друзей вернувшихся обнять,
    Шутить, с открытым сердцем улыбаться,
    О прошлом с нежной грустью вспоминать.