• Гала-концерт призеров и победителей городского конкурса патриотической песни «Россия-Родина моя»

6 февраля в Доме культуры Молодежи состоялся гала-концерт призеров и победителей городского конкурса патриотической песни «Россия-Родина моя».
    Гала-концерт призеров и победителей городского конкурса патриотической песни «Россия-Родина моя».

Учащиеся лицея стали победителями и призерами: Песков Алексей-победитель.

Балакина Марина и хореографическая группа в составе Чиркова Александра, Краснопольской Юлии, Фаградян Валерии, Орлова Глеба-призеры.

Калугина Л.П.,
    учитель истории