• 14 апреля 2007г. - День открытых дверей

14 апреля 2007г. - День открытых дверей
    14 апреля 2007г. - День открытых дверей.

День открытых дверей в этом году мы проводили под девизом: «К нам в лицей приходи и друзей приводи». Все экскурсии мы разделили на четыре этапа:
    1 - Давайте познакомимся;
    2 – В доме моем много друзей;
    3 – Спасибо музыка тебе;
    4 – Мама, папа, я - дружная семья.

Наши гости могли узнать о профильных направлениях образовательного процесса (физико-математическим, математико-лингвистическим, химико-биологическим, гуманитарным), с центром информации, воспитательной системой, психологической службой, с выставкой творческих работ учащихся и учителей «Мир прекрасного», с формами взаимодействия с родителями и кружками дополнительного образования. Мы рады были видеть всех, кто пришел к нам в этот день. Заместитель директора по научно-методической работе - Грошева Валентина Семеновна

Отзывы гостей

Николай Ляльков
    Мне очень понравилось рисовать, писать, смотреть. Хочу учиться здесь. Я пойду в первый класс. Мой старший брат учиться в другой школе, он тоже хочет учиться у вас.

Назарова Лариса
    Я увидела по телевизору, что в 52 лицей приглашают на день открытых дверей. Очень красивые рекреации, холлы, всё благоустроено. Так же здесь нетрадиционный подход к воспитанию детей. Хорошие и добрые учителя. Больше всего я отметила, что лицей гостеприимный – это очень важно. Видно по Вам, что вы хотите, чтобы мы к вам пришли учиться с детьми. В сравнение с другими школами ваш лицей лучший на все 100%. Остались неизгладимые впечатления, и я обязательно приведу своего ребенка.

Ильина Наталья
    Я и мой муж здесь учились. И придя сюда у меня, нахлынули воспоминания о лицее. У меня с детства остались очень тёплые и добрые впечатления от него. Вот я и привела своего ребенка сюда, и он сам сюда хочет. Лицей отличается от других своим единством родителей и детей. Меня всё устраивает. Меня очень удивило настолько большое гостеприимство и дружелюбие. Я бы, наверное, ещё повторно сейчас бы поучилась. В нашем городе это лучшее заведение для детей.

Лугина Людмила Алексеевна
    Собираюсь перевести своего ребенка в лицей, в физико-математический класс. Хотела познакомиться с учителями, посмотреть на атмосферу. Давно наслышана о лицее, но никак не решалась, недавно подала заявление в лицей.

Николай Николаевич
    В лицее учится в 3 классе внучка. Я очень хотел презентации моя семья. О дне открытых дверей узнал о внучке.

Лариса Васильевна
    Собираюсь отдать ребенка в первый класс. Слышала много хороших слов в адрес лицея. Сегодня хочу услышать, как здесь воспитывают детей, чем занимаются, познакомится с учителями.

Светлана Юрьевна
    Хотела узнать стоит ли переводить детей. Им очень понравилось.

Сергей Александрович Очень надеюсь на лицей в плане подготовки сына к институту. Очень понравилась атмосфера в лицее. Он заметил, что лицей очень хорошо и красиво обустроен.

Юдина Надежда Алексеевна
    Раньше училась в лицее, сомневалась переводить сюда ребенка или нет, но, узнав, учителей все сомнения отпали. Дочь Маша хочет тут учиться.

Ольга Геннадьевна
    В лицее учатся мои дети. Школа полностью меня устраивает. Очень уютно.

У меня учиться здесь ребенок. Всё устраивает.

1 - Давайте познакомимся;
    2 – В доме моем много друзей;
    3 – Спасибо музыка тебе;
    4 – Мама, папа, я - дружная семья.

Отзывы гостей

Николай Ляльков

Назарова Лариса

Ильина Наталья

Лугина Людмила Алексеевна

Николай Николаевич

Лариса Васильевна

Светлана Юрьевна
    Хотела узнать стоит ли переводить детей. Им очень понравилось.

Юдина Надежда Алексеевна

Ольга Геннадьевна
    В лицее учатся мои дети. Школа полностью меня устраивает. Очень уютно.

У меня учиться здесь ребенок. Всё устраивает.