• Конкурс "Историческая остановка - 2015"

​​​​​​​18 июня 2015 года в выставочном зале «Артрум» города Рязани на выставке конкурсных плакатов подведены итоги творческого конкурса "Историческая остановка - 2015" на разработку лучшего тематического плаката и исторической справки.
    Конкурс "Историческая остановка - 2015".

Лицеисты представили жюри конкурса 8 плакатов на историческую тему:
    Сомова София - «Святитель Земли Русской» К 200-летию святителя Феофана Затворника Вышенского,
    Соколова Надежда, Мартынова Ксения - «Певец Рязанской земли» К 120-летию со Дня рождения С. А. Есенина
    Ермолаева Екатерина - «Певец Рязанской земли» К 120-летию со Дня рождения С. А. Есенина
    Умеров Юрий - «Певец Рязанской земли» К 120-летию со Дня рождения С. А. Есенина
    Исаева Наталья - «Герои-Рязанцы в годы Великой Отечественной войны» Баландин Владимир
    Клочкова Екатерина - «Герои-Рязанцы в годы Великой Отечественной войны» Зайцев Дмитрий Михайлович
    Яковлев Никита , Новиков Никита - «Святитель Земли Русской» Святой Василий Рязанский
    Исаев Артем , Дембовский Евгений - «Святитель Земли Русской» Святой Василий Рязанский

Специальные призы от министерства молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области за собственное стилистическое решение и отражение истории Рязанской области получили: Яковлев Никита и Новиков Никита - ученики МБОУ «Лицей № 52».

Специальные призы от министерства печати Рязанской области получили: Соколова Надежда, Мартынова Ксения - ученицы МБОУ «Лицей № 52», Умеров Юрий - ученик МБОУ «Лицей № 52».

Специальные призы от Рязанской епархии получила Сомова София - ученица МБОУ «Лицей № 52».

Читайте подробнее на сайте Министерства молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области.

Учащиеся лицея № 52 награждены дипломами участника: Сомова София 11мл, Исаев Артем 8А, Дембовский Евгений 8А, Новиков Никита 8А, Яковлев Никита 8А, Клочкова Дарья 8А, Исаева Наталья 8А, Ермолаева Екатерина 8Б, Умеров Юрий 8Б, Соколова Надежда 8Б, Мартынова Ксения 8Б.

Макарова П.О., учитель информатики