• День лицеиста-2015.

День лицеиста-2015.
    День лицеиста-2015..

19 октября 2015 г. в 12 часов в Рязанской областной филармонии состоялась торжественная церемония празднования 25-летия Лицея № 52 "Друзья, прекрасен наш союз!".

И вот он - миг желанной встречи,
    Когда в кругу коллег, друзей
    Звучат задорно праздничные речи
    И души, вспыхнув словно свечи,
    Друг другу ближе и родней.
    С днём рождения, тебя, лицей!!!

Сценарий церемонии празднования 25-летия Лицея № 52

Пушкин А.С.(Откупщиков Г.А.) и Гоголь Н.В.(Червонцев Ю.М.) торжественно открыли меропириятие.

Хор учителей и учеников под руководством Сарахмановой М.Н. исполнил "Гаудеамус", "Многая лета", "Через тернии к звездам... " (за пианино Босаргин Станислав, ученик, 10 хб).

Полонез П.И. Чайковского в исполнении хореографической группы лицея 8-9 классов. Руководитель Щербаченя Анастасия, выпускница лицея.

Видео «Лицей - времен связующая нить».

Награждение директора лицея Малистовой А.В. и учителей.

Балакина Марина, ученица 11 мл класса исполнила песню. Подтанцовка руководителя хореографической группы "Стайл" Алексеевой А.С.

Сценка "Встреча лицеистов" Ерохин Александр и Бурмистрова Светлана, учащиеся 10 хб класса.

Фильм о традициях лицея.

Инаугурация президента лицея - Шадцковой Валерии, ученицы 10 мл класса, и посвящение в лицеисты.

10 октября 2015 года в соответствии с Законом о выборах Президента Лицея состоялись выборы Президента государства Лицей. В выборах приняли участие 546 избирателей. За победивший блок проголосовало 320 избирателей. На основании данного волеизъявления граждан, избирательная комиссия признала выборы состоявшимися и действительными. Комиссия постановила считать избранным Президентом Лицея Шацкову Валерию Юрьевну!

ГИМН ЛИЦЕЯ (Сарахманова М.Н. на пианино).

Песня родителей.
    Наш лицей - только вместе мы большая сила.
    Наш лицей - не разлей вода.
    Наш лицей - чтобы радость в сердце не остыла.
    Наш лицей, рядом ты и я!

Финальная песня.