• Олимпиада «Росатом»

7 ноября 2015 года в Лицее № 52 проходил отборочный тур олимпиады «Росатом» по математике для школьников 7-11 классов. 259 учащихся города Рязани участвовали в этом туре. Олимпиада «Росатом» Национального исследовательского ядерного университета "МИФИ" входит в Перечень олимпиад школьников 2015-2016 учебного года.
    Олимпиада «Росатом».

7 ноября 2015 года в Лицее № 52 проходил отборочный тур олимпиады «Росатом» по математике для школьников 7-11 классов. 259 учащихся города Рязани участвовали в этом туре. Олимпиада «Росатом» Национального исследовательского ядерного университета "МИФИ" входит в Перечень олимпиад школьников 2015-2016 учебного года 1 уровня по физике и 2 уровня по математике. Победители и призеры олимпиады «Росатом» имеют льготы при поступлении в вузы в 2016 году, а семиклассники смогут получить свой первый опыт участия в олимпиадах такого уровня. После олимпиады представитель МИФИ познакомил школьников с правилами приема в университет, особенностях обучения и ответил на вопросы.