• Выпускной - 2016! Торжественное вручение аттестатов выпускникам 11-х классов.

23 июня в Рязанском театре кукол состоялось торжественное вручение аттестатов о среднем общем образовании выпускникам ЛИЦЕЯ № 52 2016 года.
    Выпускной - 2016! Торжественное вручение аттестатов выпускникам 11-х классов..

Из 63 выпускников 9 получили аттестат с отличием и награждены медалями "За особые успехи в учении": Волкова Мария, Евсин Игорь, Клинова Екатерина, Ковалев Денис, Малистова Мария, Сорокин Дмитрий, Астахова Ирина, Куртикова Ольга, Новикова Полина, из них пятеро получили еще и медали Губернатора Рязанской области.

Подарком выпускникам стали спектакль "Снимается кино "Последняя гастроль" (режиссёр-постановщик Сарахманова М.Н.) и песня "Самая главная в жизни профессия - быть человеком", исполненная администрацией лицея № 52.

Нам от самого порога
    Жизнь раскинула пути;
    Выбирай свою дорогу
    И по ней смелей иди.