• Торжественный приём лучших выпускников школ города Рязани 2016 года «Золотое наследие Рязани».

21 июня в 16.30 в Большом зале администрации города Рязани состоялся торжественный приём лучших выпускников школ города Рязани 2016 года «Золотое наследие Рязани». На торжественный прием были приглашены 36 учащихся школ города Рязани, которые показали высокие результаты в интеллектуальной, творческой, спортивной и общественной деятельности. Среди них наши ученики: Евсин Игорь и Сорокин Дмитрий.
    Торжественный приём лучших выпускников школ города Рязани 2016 года «Золотое наследие Рязани»..

В 2015–2016 учебном году выпускниками стали 2132 учащихся, из них 4 удостоены звания лауреата премии Президента Российской Федерации по поддержке талантливой молодежи, 58 – звания лауреата стипендии губернатора Рязанской области, 69 выпускников победили на региональном этапе всероссийской олимпиады школьников, два выпускника стали призерами заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников, более 30 выпускников получили 100 баллов на Едином государственном экзамене по русскому языку, географии, литературе, математике; более ста одиннадцатиклассников стало призерами спортивных состязаний и творческих конкурсов.