• Конференция Лицейской академии наук

Автор: лицей № 52
    29 сентября 2016 года в лицее состоялась традиционная Конференция Лицейской академии наук. Выступали руководители и соруководители секций. С напутственным словом выступила Малистова Ангелина Владимировна, директор Лицея. Она высоко оценила заслуги и интеллектуальные достижения лицеистов и пожелала в предстоящем учебном году членам Лицейской академии наук еще больших побед и новых свершений.
    Конференция Лицейской академии наук.

29 сентября 2016 года в лицее состоялась традиционная Конференция Лицейской академии наук. Выступали руководители и соруководители секций. Они делились своими самыми яркими впечатлениями прошлого учебного года. Вспомнили олимпиады, турниры и конкурсы, участие в которых принесло им награды. Рассказали о городских научно-практических конференциях, семинарах, чемпионатах, где они представляли наш лицей. На конференции был избран новый состав Лицейской академии наук и более двадцати лицеистов получили почетные звания бакалавров и магистров ЛАН. В Лицейскую академию были приняты новые ее участники- призеры и победители различных олимпиад и конкурсов.