• Конкурс лидеров ученического самоуправления «Своя позиция».

Автор: лицей № 52
    ​​​​​​​Три месяца команда Лицея проходила различные испытания в рамках Десятого городского конкурса лидеров ученического самоуправления «Своя позиция». 24 команды боролись за 8 призов в различных номинациях. Президент Лицея Вилков Константин получил приз детского жюри!
    Конкурс лидеров ученического самоуправления «Своя позиция»..

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Список команды:
    Вилков Константин Антонович
    Ганин Вадим Олегович
    Пахомова Ангелина Александровна
    Давыдкина Диана Вадимовна
    Кротова Екатерина Руслановна
    Садкин Олег Владимирович
    Базан Елизавета Андреевна
    Ларинский Станислав Алексеевич
    Чесалина Светлана Борисовна