• 27 мая лицей №52 отметил традиционный итоговый фестиваль "Виват, Лицей!"

27 мая лицей № 52 отметил традиционный итоговый фестиваль "Виват, Лицей!", который состоялся в Рязанской областной филармонии. В связи с тем, что 2008 год объявлен в России Годом семьи, праздник посвятили большой и дружной лицейской семье. В зале царила атмосфера добра и любви. В этот торжественный день лицей чествовал лучших учеников и их наставников.
    27 мая лицей №52 отметил традиционный итоговый фестиваль "Виват, Лицей!".

Победителями по номинациям фестиваля "Виват, Лицей!" стали:

в номинации "Лицеист года"- Кульпина Вера, ученица 11 м/л класса;

в номинации "Умник года"- Стройнов Евгений, ученик 9 ф/м класса;

в номинации "Учитель года" - Ермакова Марина Владимировна, учитель экономики;

в номинации "Воспитатель года" - Жонина Юлия Викторовна, воспитатель 4 Б класса;

в номинации "Актер года" (среди педагогов) - Козицкая Ольга Александровна, воспитатель 11 гум. класса;

в номинации "Актер года" (среди лицеистов) - Соколов Игорь, ученик 10 е/н класса;

в номинации "Спортсмен года" - Левин Михаил, ученик 9 м/л класса;

в номинации "Спортсменка года" - Николаенкова Анна, ученица 10 е/н класса;

в номинации "Лучшее творческое выступление" - 1В класс "Арлекино" и танцевальный коллектив 9 м/л класса;

в номинации "Класс года" - 2Б, 8А, 10ф/м -10 е/н;

в номинации "За вклад в развитие лицея" (среди родителей) - Хитрова Людмила Николаевна;

в номинации "Семья года" - семья Максиных.

Лицей - наш второй домом. Здесь мы учимя, взрослеем, становимся пебедителями олимпиад, лауреатами творческих конкурсов.

Наша лицейская семья - это прочный союз учеников, учителей и родителей. Этот союз существует благодаря любви, взаимопониманию и доверию.

По традиции на фестивале присутствовали гости лицея Татьяна Евгеньевна Пыжонкова, начальник управления образования, науки и молодежной политики администрации города Рязани, Елена Борисовна Сорокина, начальник сектора школ, главный инспектор управления образования, науки и молодежной политики администрации города Рязани. Они поздравили победителей и отметили успешную работу педагогического коллектива лицея.

репортаж подготовила Кунцман Анна,
    выпускница 2007/2008 уч. года