• Виват, лицей - 2017 г.

2017 год в России объявлен - годом экологии! Совсем недавно - 22 апреля - прошел праздник, который знают во всем мире. Это День Земли. По традиции в этот день в течение минуты раздается звон Колокола мира. В это время люди должны задуматься над тем, как сохранить планету и улучшить жизнь всех существ, обитающих на ней.
    Виват, лицей - 2017 г..

Природа - великий учитель! Во всех областях человеку есть чему поучиться у неё! И сегодняшний праздник посвящен тем, кто отличился в учении, творчестве, спорте!

По традиции на сцену приглашаются победители и призеры всероссийских, межрегиональных, областных и городских олимпиад, творческих конкурсов и спортивных состязаний.

Лицей гордится своими учениками - победителями, призерами Всероссийских олимпиад. Виват, лицей!

В номинации «Умница года, среди учащихся старшего звена» - Константинова Анна, ученица 11 м класса.

В номинации «Умница года, среди учащихся среднего звена» - Пронина Маргарита, ученица 8А класса.

В номинации «Умник года, среди учащихся начального звена» - Кураксин Степан, ученик 4А класса.

В номинации «Лицеистка года» за активную жизненную позицию - Бурцева Надежда, ученица 10 мл класса.

В номинации «Души прекрасные порывы» за активную жизненную позицию - Ганин Вадим, ученик 10 м класса.

В номинации «Души прекрасные порывы» за активную жизненную позицию - Пахомова Ангелина, ученица 10 мл класса.

В номинации «Незаменимый человек» за активную жизненную позицию - Вилков Константин, ученик 10 м класса.

В номинации «Волшебная кисть» за проведение персональной выставки - Зудашкина Анна, ученица 7А класса.

В номинации «Волшебная кисть» за проведение персональной выставки - Соломатина Ольга, ученица 8А класса.

В номинации «Волшебная кисть» за проведение персональной выставки - Николаева Полина, ученица 8А класса.

В номинации «Хрустальный голос» за активное участие в жизни лицея - Худякова Анастасия, ученица 11 мл класса.

В номинации «Взгляд через объектив» за позитивное отражение жизни лицея - Иванюк Юлия, ученица 9 м класса.

В номинации «Звучащее слово» за активную жизненную позицию - Барченков Станислав, ученик 10 мл класса.

В номинации «Спортсмен года» за высокие спортивные достижения - Смагин Владислав, ученик 11 м класса.

В номинации «Спортсменка года» за высокие спортивные достижения - Никонова Валерия, ученица 11 хб класса.

В номинации «Класс года, среди учащихся старшего звена» - 10 м класс.

В номинации «Класс года, среди учащихся среднего звена» - 5Б и 7Б класс.

В номинации «Класс года, среди учащихся начального звена» - 2Б класс.

Сарахманова М.Н, зам.директора по воспит. работе