• Традиционный смотр строя и песни «Солдатская песня», посвященный 72 годовщине Великой Победы.

Автор: лицей № 52
    ​​​​​​​3 мая 2017 года в Лицее прошел традиционный смотр строя и песни «Солдатская песня», посвященный 72 годовщине Великой Победы. В нем приняли участие 8 классов начальной школы.
    Традиционный смотр строя и песни «Солдатская песня», посвященный 72 годовщине Великой Победы..

Дипломом 1 степени награждены: 2 Б и 3 А классы;

Дипломом 1 степени награждены: 1 А, 1 Б, и 4 Б классы;

Дипломом 1 степени награждены: 2 А, 3 Б и 4 А классы;

За лучшую песню награждены 1 А и 4 Б классы;

Лучшими командирами признаны Бурцев Александр 3 А класс и Бахмутова Дарья 2 Б класс.

Сарахманова М.Н., зам.директора по воспитат. работе