• Профилактика "Телефонного теppоpизма"

Профилактика "Телефонного теppоpизма".

Управление образования и молодежной политики администрации города Рязани в целях профилактики  "Телефонного теppоpизма" доводит до вас информацию об ответственности за заведомо ложные сообщения об актах терроризма, разработанной прокуратурой Рязанской области. Смотреть информацию на сайте администрации города Рязани.

Смотреть информацию на сайте администрации города Рязани об ответственности несовершеннолетних и молодежи за совершение противоправных деяний.

Мишина Г.Д., зам.директора по воспитат.работе