• Церемония подведения итогов Года экологии в Рязани

22 декабря в администрации Рязани состоялась торжественная церемония подведения итогов Года экологии в Рязани. Гостей мероприятия приветствовали и награждали заместители главы администрации города Игорь Тишин, Елена Сорокина и и.о. заместителя Владимир Луканцов.
    Церемония подведения итогов Года экологии в Рязани.

Среди награждаемых – руководители структурных подразделений администрации города, муниципальных предприятий, воспитанники и педагоги учреждений общего и дополнительного образования города, активисты ТОС, которые в течение года принимали активное участие в различных экологических акциях и других мероприятиях в сфере охраны окружающей среды – всего порядка 50 человек.

Малистова А.В.,директор МБОУ "Лицей № 52"