• К 80-летию со дня рождения В. Высоцкого

25.01-26.01 кафедрой физического, эстетического воспитания и технологии проведены согласно плану мероприятия, посвященные 80-летию со дня рождения В. Высоцкого.
    К 80-летию со дня рождения В. Высоцкого.

С утра всех приветствовали песни В. Высоцкого. Во время флешмоба классы начальной школы весело выполнили зарядку под песню В. Высоцкого «Утренняя гимнастика». На большой перемене всех ожидал музыкальный микрофон. Учащиеся 5-7 классов дружно спели песни под караоке, 8-9 классов сумели спеть под гитару. По результатам микрофона жюри из лицейского парламента определило победителей и призеров, а также отметило активное участие команд. Для учащихся старших классов был организован брейн ринг. Команды творчески подошли к выполнению плакатов о жизни и творчестве В. Высоцкого, читали стихотворения во время литературной паузы, активно отвечали на вопросы.

План мероприятий кафедры физического, эстетического воспитания и технологии, посвященный юбилею В. Высоцкого на 25-26.01.2017.

Данилко И.В., руководитель кафедры физического, эстетического воспитания и технологии