• Новости парламента лицея

Для участия в муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Команда РДШ» в городе Рязани парламент лицей направил команду в составе: Пучкова Полина Павловна 8Б класс, Прокопьева Ариана Евгеньевна 8Б класс, Мартынова Татьяна Анатольевна 7А класс. Желаем вам победы!
    Новости парламента лицея.

Девчонки очень волновались, так как впервые приняли участие в этом конкурсе, но замечательно выступили, нашли себе новых друзей и были очень довольны подарками.

Сарахманова М.Н., руководитель РДШ