• Итоговый концерт «Весенняя капель»

18 марта 2018 года в рамках городского фестиваля «Детства и доброты» в нашем лицее состоялся итоговый концерт «Весенняя капель».
    Итоговый концерт «Весенняя капель».

18 марта 2018 года в рамках городского фестиваля «Детства и доброты» в нашем лицее состоялся итоговый концерт «Весенняя капель», в котором приняли участие обучающиеся 1-8 классов. В течение всего мероприятия всем зрителям, которыми стали родители, лицеисты, а также граждане города, пришедшие на избирательный участок в этот день, были подарены улыбки, задор и отличное настроение)))

Малистова А.В., директор лицея