• Программа сохранения психоэмоционального благополучия несовершеннолетних

Программа сохранения психоэмоционального благополучия несовершеннолетних.

Для учащихся 1-11 классов в 3 четверти прошли классные часы по  предложенной «Центром ПМС –сопровождения» «Программе действий по повышению эффективности работы образовательных учреждений города Рязани, направленной на сохранение психоэмоционального благополучия несовершеннолетних на 2016-2020», способствующие сплочению детского коллектива, повышению уровня взаимопонимания и взаимопомощи.

Мишина Г.Д.., зам.директора по воспитательной работе