• Отчет по мероприятиям, посвященным Вахте Памяти на Посту №1

3 апреля в 6х, 7х и 11 м/л классах были проведены различные мероприятия, посвященные Вахте Памяти на Посту №1. Ребята познакомились с традиционной акцией.
    Отчет по мероприятиям, посвященным Вахте Памяти на Посту №1.

3 апреля в 6х, 7х и 11 м/л классах были проведены различные мероприятия, посвященные Вахте Памяти на Посту №1. Ребята познакомились с традиционной акцией, рассказали о своих впечатлениях и обсудили возможные способы формирования уважительного отношения к исторической действительности нашего государства, а также выразили желание поучаствовать в мероприятиях, посвященных Великой Отечественной войне. Также был создан буклет, посвященный истории Поста №1.

Зламан Анастасия Игоревна, руководитель музея Боевой Славы Героя Советского Союза В.А. Молодцова