• Урок в 10 м классе провел префект Московского района Горбунов Сергей Юрьевич

В рамках проведения Дня местного самоуправления урок в 10 м классе провел префект Московского района Горбунов Сергей Юрьевич. Он рассказал о своем опыте работы в должности префекта, о работе местного самоуправления в целом.
    Урок в 10 м классе провел префект Московского района Горбунов Сергей Юрьевич.

В рамках проведения Дня местного самоуправления урок в 10 м классе провел префект Московского района Горбунов Сергей Юрьевич. Он рассказал о своем опыте работы в должности префекта, о работе местного самоуправления в целом, привел интересные факты и рассказал истории из своего личного опыта работы. Ребята с интересом слушали и задавали интересующие их вопросы.

Морозова С.Е., учитель истории