• Патриотический проект «Пойте с нами»

Патриотический проект «Пойте с нами».

5 и 17 мая состоялись концерты хора младших классов в рамках проекта «Пойте с нами». Полгода ребята учили концертную программу, в которую вошли любимые песни их бабушек и родителей. Не одно поколение выросло на таких замечательных песнях как: «С чего начинается Родина», «Крейсер Аврора», «Веселый ветер», «Баллада о солдате», «Крылатые качели» и др. Зрители, собравшиеся в сквере областной библиотеки им. Горького и на празднике микрорайона «Приокский» тепло встречали выступления ребят и с удовольствием подпевали. ПОЙТЕ С НАМИ!

Мишина Г.Д., зам.директора по воспитательной работе