• Торжественный приём лучших выпускников школ города Рязани 2018 года

25 июня 2018 года в Большом зале администрации города Рязани состоялся торжественный прием лучших выпускников школ 2018 года «Золотое наследие Рязани». На прием были приглашены 36 выпускников, имеющих высокие достижения в интеллектуальной, спортивной, общественной сферах деятельности, 6 семей лучших выпускников и 11 директоров школ – лидеров олимпиадного движения.
    Торжественный приём лучших выпускников школ города Рязани 2018 года.

В 2017/2018 учебном году среди выпускников школ города Рязани четверо удостоены звания лауреата премии Президента Российской Федерации по поддержке талантливой молодежи, 42 – стали лауреатами премии Губернатора Рязанской области, более 100 выпускников – победители и призеры регионального этапа, четверо стали призерами заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников, более 100 одиннадцатиклассников стали призерами спортивных состязаний и творческих конкурсов.

Вилков Константин, ученик лицея № 52 11 м класса, торжественно награжден памятными подарками от администрации города.