• Последний звонок-2018

24 мая 2018 года в 13:00 в ДК "Приокский" прозвенел последний звонок для учащихся 11-х классов. Ученики и их родители поздравили администрацию и учителей лицея.
    Последний звонок-2018.

Дорогие ребята! Вот и пришел день прощания со школой! Пролетели эти годы удивительно быстро. Они многому научили вас. Было всякое, но хочется, чтобы в памяти о годах, проведенных в школе, остались только приятные и светлые воспоминания. Не будем грустить. Пусть ваша жизнь будет веселой и звонкой, как школьный звонок, который только что сейчас прозвенел для вас. В добрый путь!

Под конец мая школа так красива!
    Теплом и солнцем дышит каждый класс,
    Тут поколенье новое России,
    В большую жизнь готовится сейчас!

Как много тут вложено в души ребячьи,
    Чтоб им без опаски по жизни шагать!
    Желаем здоровья, добра и удачи,
    И будем с последним звонком поздравлять!