• День лицеиста - 2018

18 октября 2018г. в ДК "Приокский" состоялось ежегодное традиционное мероприятие "Посвящение в лицеисты". Представление "Лицей. Связь времен" Режиссер Липаткина А.Е. В ролях лицеисты 8-11 классов: Сидоров А., Ульшин Ф., Иванов Р., Жирухин А., Гаврюнин А., Зайцев Р., Биржиминский О. 19 октября 1811 года был открыт Царскосельский Лицей - обитель талантов и свободолюбивых настроений. Среди первых 30 воспитанников Лицея был Александр Сергеевич Пишкин.
    День лицеиста - 2018.

Сегодня наш богат дарованиями: Краснова А. прочитала стихи собственного сочинения, Сухова Л. исполнила песню "У моей России длинные косички", спортсмены лицея представили "Баскетбол".

Директор лицея Малистова А.В. объявила от имени Центральной избирательной комиссии Лицея, что 28 сентября 2018 г. строго в соответствии с Законом о выборах президента лицея состоялись выборы президента Лицея.

Состоялась инаугурация президента лицея Абрамовой Виктории 9мп класс с вручением свидетельства президента лицея и значком. Вновь прибывшие лицеисты принесли клятву лицея.

Указом президента России 2018 год объявлен Годом добровольца (волонтера). Наши лицеисты-волонтеры традиционно участвуют в акции "Милосердия". Вот и в этом году они посетили Дом ребенка. (Видео-ролик Липаткиной А.Е.).

В завершении праздника финальнаяя песня "Жить" солисты Песков А., Абрамова А., Устинова Е., Чабан М., Юдаев Д., Бодрова Г.П. и хор учеников 4-х классов.

Мишина Г.Д., зам.директора по воспитательной работе