• Единый урок по безопасности в сети «Интернет»

23 октября по 27 октября 2018г. в лицее проведена всероссийская акция «Единый урок по безопасности в сети «Интернет»».
    Единый урок по безопасности в сети «Интернет».

На сайте МБУ «ЦМиСО» в разделе Методическое пространство/ Информатизация/ Информационная безопасность (http://cmiso.ru/?page_id=17716) размещены буклеты, презентации, информационные материалы для проведения уроков, классных часов, родительских собраний по темам: «Защита персональных данных в сети Интернет», «Безопасный интернет». Кроме того, предлагаем Вам разместить данные материалы на информационных стендах, на официальных сайтах ОУ в разделе, посвященном информационной безопасности. Данные информационные материалы подобраны отделом дополнительных мер по профилактике правонарушений администрации города Рязани.