• Уроки мужества, посвященные 100-летию окончания Первой Мировой войны

Уроки мужества, посвященные 100-летию окончания Первой Мировой войны.

В лицее 16.11.2018 прошли уроки мужества, посвященные 100-летию окончания Первой Мировой войны, в которой приняли участие активисты историко-краеведческий отряда Юноармейцев под руководством Калугиной Л.П. Ребята рассказали об участии жителей нашего города и Рязанской губернии в целом в этой войне. Почтили память погибших героев минутой молчания.Ученики 5-8 классов также смогли познакомиться с артефактами из архивов кабинета истории.

Калугина Л.П., учитель истории