• Фестиваля народной культуры «Традиции храним»

Фестиваля народной культуры «Традиции храним».

15 ноября в МБУДО «ЦДТ «Приокский» состоялось закрытие тематического Фестиваля народной культуры «Традиции храним», который ежегодно проводится с целью привлечения внимания подрастающего поколения к процессу сохранения духовно-нравственного наследия русского народа и является важным звеном в системе патриотического воспитания учащихся образовательных учреждений Московского района г. Рязани. Педагоги лицея Бодрова Т.А., Мальчикова Т.А., Яшкина Л.А. приняли участие в творческих конкурсах фестиваля и выступили с докладом на заседании круглого стола, поделившись опытом работы с детьми в направлении сохранения традиций и культуры Рязанского края.

Мишина Г.Д., зам.директора по воспитательной работе