• День Неизвестного солдата

3 декабря 2018 года в МБОУ «Лицей №52» в рамках Всероссийской акции ко Дню Неизвестного солдата прошла линейка Вахта Памяти, на которую были приглашены заместитель председателя Совета ветеранов Московского района Андреева Людмила Карповна и полковник ВМФ в отставке Кузькин Вячеслав Николаевич. Гости говорили о важности сохранения памяти о подвигах старших поколений.
    День Неизвестного солдата.

Так же в рамках акции активисты РДШ из 7-х классов провели встречи со своими подшефными из 5-х и 6-х классов, на которых рассказали об открытии мемориального архитектурного ансамбля «Могила Неизвестного солдата».