• ВОЕННАЯ ОРДЕНОВ ЖУКОВА И ЛЕНИНА КРАСНОЗНАМЕННАЯ АКАДЕМИЯ СВЯЗИ имени Маршала Советского Союза С.М.Буденного

Автор: Управление образования и молодежной политики администрации города Рязани
    30 мая 2024 г. дня открытых дверей Военной академии связи в формате ZOOM-конференции. Логин и пароль размещены на официальном сайте. День открытых дверей Online Военная орденов Жукова и Ленина Краснознаменная академия связи имени Маршала Советского Союза С.М. Буденного приглашает всех желающих на еженедельные ZOOM-конференции. График проведения конференций: 18 апреля 2024 г. - 10:00 30 мая 2024 г. - 10:00 Тема: Актуальные вопросы поступления в Военную академию связи в 2024 году. Подключиться к конференции Zoom – Ознакомиться » Идентификатор конференции: 247 770 6964; Пароль: 123
    ВОЕННАЯ ОРДЕНОВ ЖУКОВА И ЛЕНИНА КРАСНОЗНАМЕННАЯ АКАДЕМИЯ СВЯЗИ имени Маршала Советского Союза С.М.Буденного.

Управление образования и молодежной политики администрации города Рязани направляет для использования в работе письмо министерства образования Рязанской области от 06.05.2024 № СХ/12-4823 о проведении дня открытых дверей в Военной академии связи в формате ZOOM- конференции.
    Пособия для поступления и информационный буклет представлены в приложении.
    Прием документов кандидатов для поступления осуществляется до 1 июля 2024 года.

СПЕЦИАЛЬНОСТИ ПОДГОТОВКИ КУРСАНТОВ
    по программам высшего образования-специалитета:
    11.05.04 Инфокоммуникационные технологии и системыb специальной связи, в составе специализаций:
    системы радиосвязи специального назначения;
    системы специальной спутниковой связи;
    многоканальные телекоммуникационные системы;
    оптические системы связи;
    системы коммутации и сети связи специального назначения.
    09.05.01 Применение и эксплуатация автоматизированных систем специального назначения, в составе специализаций:
    эксплуатация вычислительных машин, комплексов, систем и сетей специального назначения;
    автоматизированные системы обработки информации и управления;
    математическое, программное и информационное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем.
    Срок обучения 5 лет.
    Форма обучения – очная, на бюджетной основе.
    Выпускникам академии присваивается воинское звание
    «ЛЕЙТЕНАНТ», квалификация «инженер», выдается диплом государственного образца.
    по программам среднего профессионального образования
    11.02.15 Инфокоммуникационные сети и системы связи.
    Выпускникам академии присваивается квалификация «специалист по монтажу и обслуживанию телекоммуникаций».
    11.02.18 Системы радиосвязи, мобильной связи и телерадиовещания.
    Выпускникам академии присваивается квалификация «специалист по системам радиосвязи, мобильной связи и телерадиовещания».
    Срок обучения 2 года 10 месяцев.
    Форма обучения — очная, на бюджетной основе.
    Выпускникам академии присваивается воинское звание «ПРАПОРЩИК», выдается диплом государственного образца.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ
    Адрес: 194064, г. Санкт-Петербург, проспект Тихорецкий, д.3 (станция метро «Политехническая», КПП со стороны ул. Обручевых)
    Контактные телефоны:
    8 (812) 247-93-25 (приемная комиссия, факс);
    8 (812) 247-93-65 (начальник учебно-методического отдела);
    8 (812) 247-93-72 (начальник отдела кадров);
    8 (812) 247-98-35 (дежурный по академии).
    Сайт: vas.mil.ru

Адреса электронной почты: vas@mil.ru)