• Месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни на территории Рязанской области «Вместе против наркотиков!»

Автор: Управление образования и молодежной политики администрации города Рязани
    видеоматериал

Управление образования и молодежной политики администрации города Рязани на основании письма министерства образования Рязанской области сообщает, что в рамках исполнения пункта 4.1 Плана месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни на территории Рязанской области «Вместе против наркотиков!» направляет информационный материал антинаркотической направленности (ссылка на информационный материал: https://disk.yandex.ru/i/qlNClX0cINxUpA ).