• Выставка к памятные датам 27 января

Выставка к памятные датам 27 января.

Активисты музея Боевой славы Героя Советского Союза Владимира Александровича Молодцова подготовили выставку, посвящённую Международному Дню памяти жертв Холокоста и 75-летию со дня снятия блокады Ленинграда. Были представлены экспонаты музея, творческие работы лицеистов, оловянные солдатики в форме времен Великой Отечественной войны, а также монографии, сборники и журналы, посвящённые памятные датам.

Зламан А.И., учитель истории