• Международный день памяти жертв Холокоста и снятия блокады Ленинграда

Международный день памяти жертв Холокоста и снятия блокады Ленинграда.

с 25.01 по 31.01 в лицее были проведены о мероприятия, посвященные международному дню памяти жертв Холокоста и снятию блокады Ленинграда. Для их проведения классными руководителями и учащимися старших классов были подготовлены презентации, видеофильмы и доклады по данной тематике. Кроме того к 27.01.19 учителем Истории и обществознания Зламан А.И. в фойе лицея была оформлена выставка, посвященная 75-летию снятию блокады Ленинграда. Учащиеся 7а класса в количестве 25 человек посетили торжественное мероприятие в ДК «Приокский», посвященное этому событию.

Мишина Г.Д., зам.директора по ВР